Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, имеет место эректильная дисфункция, член становится вялым при введении и вообще не набирает необходимой твердости, после 5 -6 фрикций наступает семяизвержение, проблема давняя, скорее всего запущенная. Мне 41 год, вес 80 кг. Из вредных привычек курение (пачка в день), есть заболевание: варикозное расширение вен нижних конечностей, ранее (лет 12 назад была проведена операция по поводу варикоцеле), лет 10 назад обращался к андрологу при планировании с женой беременности, лечил простатит. На предмет ИППП оба с женой чистые. Какие необходимо сдать исследования, анализы для установления причины дисфункции?
Пользователь

520 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение исследований секрета предстательной железы, УЗИ железы, уровень половых гормонов. Исследование мошонки( исключить рецидив), доплерографию полового органа. С результатами исследований посетите уролога -андролога. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало проведения терапии

👍
0
👎 0
уровень каких половых гормонов необходимо уточнить?
Пользователь

👍
0
👎 0
Начните с проведения исслелований уровня тестостерона.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть смысл пропивать всё это?   3 ответа

хронический простатит Здравствуйте. Некоторое время назад (февраль) проверялся у уролога-андролога с жалобами на некачественный секс и "подтекание" после мочеиспускания. Тогда у меня обнаружили при УЗИ остаточную мочу, микоплазму (и у девушки уроплазму) и небольшую кисточку, а также варикоцеле легкой степени. Также правая паховая вена доставляет…
15 июн 2019 10:41
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Добрый день! Мне 19, у меня наблюдается эректильная дисфункция. Половой член плохо стоит, и быстро падает, что делать?
19 янв 2017 13:59
 
👍
0
👎

На какие виды МРТ мне стоит идти?   3 ответа

при эректильной дисфункции и подозрении на проблемы позвоночника на какие виды мрт мне стоит идти?
22 июл 2019 19:35
 
👍
0
👎

Могут ли проблемы пояснично крестцового отдела позвоночника вызвать эректильную дисфункцию?   2 ответа

Вопрос урологу или неврологу. Здравствуйте! Скажите пожалуйста , МОГУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВОГО, ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ВЫЗВАТЬ ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ . Или наоборот обострение хронического простатита, в результате переохлаждения, явилось причиной болей в крестце и эректильной дисфункции?
6 июн 2018 18:50
 
👍
0
👎

Как лечить эректильную дисфункцию?   2 ответа

эректильная дисфункция, отток крови наблюдается эрекция, которая быстро пропадает. все показатели в норме, кроме уздг сосудов под каверджектом(дал кратковременную прерывающуюся эрекция, с силденафилом такого не было), где обнаружен постоянный сильный отток крови по глубокой дорзальной вене, узист также заметил, что та вена, которая должна зажиматься…
18 июл 2019 16:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe