👍 0 👎 |
Если пить аналгин, может ли это останавить месячные?здравствуйте,У меня сильно болит голова если пить аналгин может ли останавить месячные
21год
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Анальгин менструацию не остановит, и от головной боли не лучший вариант. При головной боли нужно измерить артериальное давление, если нормальное или повышенное, можно принять спазмолитик.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Головная боль
После труксала болит голова.можно ли пить анальгин?
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня не давно начала болеть голова и постоянно, боль в левой стороне виска шипение как будто на сковородке что то жарится. Что это может быть и как это лечит? Просто это не выносимо уже. Заранее спасибо
|
👍 0 👎 |
Головная боль после травмы
Здравствуйте,скажите пожалуйста,после однажды полученного удара по голове,слева,сейчас время от времени болит голова именно в том месте,боль внезапная и пульсирующая, скажите,что это может быть ? Девушка, 20 лет. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в голове, шум в ушах
Добрый вечер уважаемые врачи,вопрос такого характера,болит голова неприятные ощущения уже на протяжении 4 дней так же по вечерам щум в ушах давления мерил вроде 120 на 80 было 1 раз 150 на 80 но потом все прошло мне 22 года самучутвия плохое,не хочется жумать о плохом но мысли плохие в голову лезут про опухоль и т.д скажите… |
👍 0 👎 |
Головная боль во время менструации
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос:
Скажите пожалуйста у меня сейчас идут месячные и болит голова какие препараты можно принимать если у меня гастрит нервный.
|