Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Если после химиотерапии осложнение, что делать?

Женщина 54леть рак молочных желёз 2 химия осложнение понос упадок сил тошнота рвота

Пользователь

103 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение противорвотных средств, энтеросорбентов, гастропротекторов ии т.д. Достаточное питье малыми порциями. Желательно проведение курса лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка тошнота и слабость   2 ответа

здравствуйте. у ребёнка 12 лет чувство тошноты, слабость, отсутствие аппетита, температура 37.1. Рвоты или поноса нет. Но сам бледный и говорит, что "мутит". в таком состоянии пришел из школы, где ему стало нехорошо. сейчас просто лежит и говорит, что просто плохо себя чувчтвует. Что это может быть? подскажите пожалуйста!
15 янв 2020 17:37
 
👍
+1
👎

От этого могут быть такие боли?   2 ответа

Ольга, 55 лет. Болит живот, боль ноющая опоясывающая, т. Е. Болит вокруг талии. Когда переворачиваюсь с боку на бок - ощущение будто болят мышцы, будто в животе камни.нет ни температуры, ни рвоты, ни поноса-запора. Иногда по утрам бывает тошнота. У меня в поясничном отделе позвоночника грыжа Шморля. От этого могут быть такие боли?УЗИ брюшной полости ничего не показало, общий и клинический анализ крови в норме. Что у меня болит?
26 ноя 2018 04:59
 
👍
0
👎

Что делать уже не знаю, мне все хуже   3 ответа

Здравствуйте Жалобы:понос месяц уже не прекращающийся, хожу в туалет жидкой водой 1-2 раза в сутки Были случаи за этот месяц что ходила и по 4-6 раз но они случались не более 2 - 3 раз. Рвота была 2 раза, а тошнит сильно каждый день. Иногда ночью подскакивала с приступом сильной тошноты боли в животе ужасные Сейчас боли ухудшились и прям колит режет…
12 окт 2018 09:45
 
👍
0
👎

Беспокоит тупая, ноющая, постоянная боль в животе   3 ответа

Здравствуйте! На протяжении четырех месяцев беспокоит тупая, ноющая, постоянная боль в животе, в основном в левом подреберье и иногда в эпигастральной зоне. Кроме того, меня беспокоит частая тошнота (без рвоты). Указанные симптомы не получается подавить таблетками ( пила Тримедат, Дюспаталин, Алмагель, Мезим и креон, Энтерофурил, фасфолюгель, полисорб,…
19 ноя 2018 20:48
 
👍
0
👎

Головная боль, температура, тошнота и рвота   1 ответ

Здравствуйте, сильная головная боль, температура 37,5°, тошнило и в конце дня вырвало. На следующий день так же головная боль, температура 37, тошнит и нет аппетита, апатия и слабость.
26 июн 2019 21:35
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.