Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Если у меня хронический простатит, ТРУЗИ простаты покажет это?

Если у меня хронический простатит, трузи простаты покажет это?
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Трузи даст информацию, но не всю. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Визит к врачу, если нет острой симптоматики, стоит выполнить после карантина.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы, пальцевое исследование железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Непременно посетить уролога с результатами исследований.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не полностью выходит эякулят, это особенность моей половой системы?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос урологу. Когда во время оргазма происходит семяизвержение, то у меня выходит только часть эакулята, а остальная часть(процентов 40 - 60) выходит потом... она как будто остаётся в уретре, а потом просто выделяется постепенно пока вся полностью не выйдет... хотя мне кажется что она вся должна выходить во время оргазма, ну по крайней…
29 мар 2019 09:49
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   2 ответа

Здравствуйте, лечусь от хронического простатита, мне 28 лет. Принимал сперва свечи Вольтарен 14 дней,кардура 30 и простанорм. Из остатков симптомов были жжение в уретре после полового акта при мочемпускании и небольшие рези. Анализы сдавал и сделал узи простаты. В анализах 5-6 лейкоцитов в поле зрения, 1.0 в спермограмме при референсе
26 сен 2019 21:20
 
👍
0
👎

Это может быть связано с простатой?   3 ответа

здавствуйте. у меня месяц назад начал болет низ живота в области пупка, когда нажимаю побаливаеть. и когда мочевой пузыр наполнен тоже болить а когда хожу в туалет при мочиспсукании никакого боли нет. становится легче после отлития мочи. пол года назад у меня диагностировали хронический простатит и я лечился. это может быть связано с прамтатой? что мне делать?
8 ноя 2019 11:28
 
👍
0
👎

Может ли быть, что диагноз ошибочный?   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год. У меня год назад обнаружили хронический простатит, были симптомы соответствующие, брали секрет простаты (анализ плохой) и делали осмотр, больше никаких анализов не делали, у уролога к которому ходил плохие отзывы, лечение антибиотиками мне не помогло. 1.)Может ли быть что диагноз ошибочный? И стоит ли сменить уролога? 2.)…
15 дек 2020 18:40
 
👍
0
👎

Реально ли по этим анализам поставить диагноз?   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, поставили диагноз год назад хронический простатит, но есть сомнения в правильности поставленного диагноза. У этого уролога очень плохие отзывы, и он мне сделал всего один анализ - секрет простаты (плохой результат) и ректальный осмотр. Реально ли по этим анализам поставить диагноз хронический простатит или лучше найти другого…
6 апр 2021 01:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe