👍 0 👎 |
Есть ли риск умереть от бешенства?03.10. 24 котенка покусал енот, котенка лечили, он пошёл на поправку, вёл себя как нормальный котенок, на 17 — й день после укуса стал неадекватным, котенка убили и отравили на анализ, бешенство подтвердилось, все это время с ним контактировали, играли, он царапался, кусался. В ночь с 21 на 22 он напал на меня и поцарапал за подбородок, 22.10.24 сделали первую прививку(0-вую),есть ли риск заразиться и умереть от бешенства? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При проведении вакцинации по схеме ожидаемо развитие достаточного иммунитета. |
👍 +4 👎 |
Нужна ли ещё противостолбнячная вакцина?
Укус собаки
Здравствуйте! Вчера меня (38 лет, женщина) укусил бездомный щенок. В месте укуса прокол как от иголки. Немного выделялалась кровь. На скорой сделали прививку Кокав. Щенок у нас во дворе в клетке.
Скажите, пожалуйста, нужна ли ещё противостолбнячная вакцина? Насколько сильно она ослабит иммунитет?
В 1997 Г, когда меня укусила домашняя… |
👍 0 👎 |
Почему поставили только одну прививку от бешенства?
|
👍 +1 👎 |
Будет ли передозировка КОКАВ?
|
👍 0 👎 |
Поцарапали во время вакцинации, прививка меня защитит?
|
👍 0 👎 |
Можно ли сейчас пить алкоголь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 дней назад укусил кот за руку, укус сильно воспалился сразу обработали , я поставила уже 2 привки от бешенства еще будет одна. Оказалась кошка с документами и привита, здорова, сказли 3 будет последним раз кошка здорова. Скажите пожалуйста, правзда что теперь нельзя употреблять алкоголь в течении 6 месяцев? Если это не так, то через какой период времени можно употреблять после последнего 3 укола ?
|