Есть ли шансы выйти из комы и вернуться к жизни?
Мой брат не приходит в сознание уже второй день, вот результаты мрт. Дайте пожалуста , хоть какую то надежду. Есть ли шансы выйти из комы и вернуться к жизни ?
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация очень непростая, Вы сами понимаете. Имеет место серьезное повреждение структур мозга. В такой ситуации какие-либо прогнозы слишком сложно даже врачам, которые наблюдают пациента, не говоря о заочной консультации. В стационаре будут делать все возможное, чтобы оказать пациенту возможную помощь, поэтому, если шанс есть, он будет использован. Сил Вам и терпения.