👍 0 👎 |
Есть ли смысл бросать кальян на 10 дней?через 10 дней планируем зачать ребёнка,есть смысл бросать кальян на 10 дней ?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. В оптимальном случае нужно придерживаться здорового образа жизни за 2-3 месяца до зачатия, в том числе полноценно питаться, отказаться от вредных привычек, полноценно спать, не нервничать, иметь достаточную физическую активность. Но отказаться от вредной привычки за десять дней все равно лучше, чем ничего, и внесет свой вклад в прогноз здоровья будущего ребёнка.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Есть определенный смысл вообще прекратить курение. Привычка не из лучших.непременно провести полноценное обследование(клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,спермограмма+мар -тест). Это поможет определить вашу фертильность. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах. Супруга ,также ,должна провести все необходимые исследования.
|
👍 +1 👎 |
Какой риск бесплодия?
Каков риск бесплодия мужчины который курит 6 лет как это может сказаться на зачатии ребёнка
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте спермограммму
Здравствуйте.Не давно сдал спермограмму.С такой спермограммой получиться стать отцом?
|
👍 0 👎 |
Есть ли шансы на зачатие?
Здравствуйте. Мне 30 лет. Сдал спермограмму, все показатели в норме, но спермы с быстрым и прямолинейным движением 17 процентов, хотя должны быть 32 процента, и еще нашли агглютинацию спермы ++ то есть, вторая степень. Что посоветуете? Есть ли шансы на зачатие?
|
👍 0 👎 |
Могут ли мужчины с кистой яичка иметь детей?
Могут ли мужчины с кистой яичка иметь детей? После лечения , или же удаления?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность?
Здравствуйте, мужу 29 лет, бактериальными инфекциями не болеет, сдали андрофлор и спермограмму. Возможно ли зачатие, без дополнительного лечения. Если необходимо лечение, прошу посоветовать чем лечить. Никогда ничем не болел. Обращу внимание, что сдавал спермограмму с воспаленным горлом, температуры небыло, возможно это повлияло.Насколько вообще критичные результаты, для зачатия?
|