Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли у меня вероятность заболеть корью?

Я в год делала прививку от кори, так же делала в 5 лет, теперь мне 21 , и по всюду говорят об кори , многие с моего универа заболели, есть ли у меня вероятность заболеть, или мне нужно было еще третью прививку сделать( ведь прошло уже 16 лет) есть ли у меня еще иммунитет
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск заболевания существует. Для уточнения вопроса стоит выполнить анализ крови на уровень антител к данной инфекции. Если он недостаточный, провести повторную вакцинацию. Тогда иммунитет будет достаточно надежным и вероятность возникновения инфекции будет минимальной. Посетите терапевта очно для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Выполните исследование уровня иммуноглобулина.Это позволит определить наличие антител к данному заболеванию. Как правило ревакцинация проводится в 15-17 лет. Не откладывайте проведение исследований. Это правильно и в ваших интересах.До 35 лет вакцинация бесплатна,далее -за свой счет.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли делать прививку?   2 ответа

Добрый день! В университете обнаружили корь, скажите пожалуйста, нужно ли делать прививку? Если в детстве мне ее делали согласно графику.
5 мар 2019 15:24
 
👍
0
👎

Нужно ли ещё раз делать прививку от кори?   2 ответа

Здравствуйте, я хотела уточнить, в детстве мне делали все прививки, в том числе и от кори, сейчас мне почти 21, нужно ли ещё раз делать прививку от кори?
12 дек 2019 08:57
 
👍
−2
👎

Как нужно делать прививку от кори взрослому человеку?   1 ответ

Здравствуйте! Когда или во сколько лет нужно делать прививку от кори взрослому человеку?
31 янв 2019 00:15
 
👍
0
👎

Какие из этих прививок можно не делать заново?   3 ответа

здравствуйте. для приема на работу требуют следующие прививки: гепатит Б, корь, АДСм. гепатит Б делал 12 лет назад корь 20 лет назад, АДСм не знаю, краснуху 10 лет назад. мне 26, М. какие из этих трех прививок можно не делать заново?
15 ноя 2018 11:50
 
👍
0
👎

Какова вероятность, что мой ребенок заболеет корью?   3 ответа

Здраствуйте, у меня на работе женщина заболела корью, так как её привили живой вакциной, и не знав об этом она так же ходила на работу, у меня с ней на работе тесный контакт, дома у меня ребёнок не привитый корью, а я сама привитая, какова вероятность то что мой ребёнок заболеет корью?
22 янв 2019 19:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe