Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, ситуация у меня такая. Последние месячные были 26 октября (с 2013 года ставят диагноз "поликистоз яичников", цикл нерегулярный), по моим ощущениям 12 декабря была овуляция (тянуло низ живота и правый яичник, стала чувствительной грудь). В тот же день 12 декабря был прерванный половой акт, есть вероятность, что немного попало в меня. Сейчас тянет низ живота и поясницу, грудь так же болезненна, иногда покалывает, но месячных нет, тесты молчат. Вопрос такой, есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже. Прерванный половой акт не является достаточно надежным способом контрацепции, лучше рассмотреть другие варианты.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Может ли это быть симптомами беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Овуляция была довольно болезненной,сопровождалась болями в яичнике, пояснице,немного в груди,а также за пару дней до нее были выделения в виде яичного белка обильнее,чем обычно в овуляцию. За неделю до этого был незащищенный половой акт(последний день менструации). А через день после овуляции начало тянуть поясницу, немного низ живота…
29 мар 2019 21:25
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   5 ответов

Добрый вечер. У меня поставлен диагноз поликистоз яичников, и большой избыточный вес. И сбитый цикл. По назначению врача пропила три месяца Джесс плюс. Сейчас месяц передышки. 14января первый день последних месячных, с мужем не предохраняется и были половые акта ( если верить календарям то в дни как бы овуляции), провела три теста на беременность. Первые…
7 фев 2018 20:35
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте,27.28 ноября был половой акт, парень в меня кончил, очень хотим ребёночка, овуляция должна быть числа 4 декабря, и вот после овуляции, дней через 10 начали тянуть яичники, поясница болит, бывает немного тошнит от еды, два дня…
15 дек 2016 12:39
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день, последние месячные были 13 июня, задержка 3 дня. 26 июня была овуляция и был незащищеный половой акт. Сделала тест, но он отрицательный. Тянет поясницу, легкая тошнота, температура 37 (но держится она уже 3 месяца, врач сказал, что после ковида так бывает, им болела 2 года назад) голова болит, заложен нос, два дня назад болел низ живота, но очень слабо. 6 числа в яичниках ощущала небольшие покалывания
12 июл 2022 12:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe