Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Вероятность беременности при петтинге без проникновения

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
Пользователь

1765 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что до этого не было полового акта недавно (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

👍
0
👎 0
Даже если была овуляция?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Содержатся ли в мужской смазке сперматозоиды?   1 ответ

Содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды (если это первый петтинг) 2.можно ли забеременеть если у парня на пальце было немного смазки ,и спустя 2 минуты этот палец(где была смазка)пытался лишить девственности (до овуляции было 6 дней)проникновения не было!
3 мар 2018 19:29
 
👍
+2
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здраствуйте, у меня 2 вопроса. 1. содержатся в мужской смазке сперматозоиды (при первом петтинге)? 2.и можно ли забеременеть, если парень потрогал свой половой орган руками (там могла быть его смазка) и начал пытаться лишить меня девственности этим же пальцем? Возможна ли беременность (до овуляции было около недели)?
27 фев 2018 07:38
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
+8
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,,Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции... семяизвержения не было... но было море смазки , помогите
30 авг 2017 19:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.