Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, половой акт был 27 на тот момент была овуляция, 10 должны были пойти месячные но не пошли, 12 сделала тест но он отрицательный.Есть ли вероятность беременности?
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна, иногда тесты ошибаются. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели выполнить узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите доктора.Это правильное решение.Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы.Это предохранит и от беременности и от инфекции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

до овуляции 3 дня, был незащищенный половой акт, сегодня была кровь . какого вероятность забеременеть ?
20 янв 2019 22:18
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   4 ответа

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Это рассчитало приложение мне дату предполагаемой овуляции, а сердечками незащищённый половой акт. Цикл последние месяцы: с 30.04-04.05; 29.05-02.06; 29.06-02.07, 26.07-30.07.
13 авг 2018 10:00
 

Как стареет кожа: 4 типа старения лица

Ответьте на вопросы теста и узнайте настоящий возраст и тип старения вашей кожи
👍
0
👎

Какая вероятность беременности, если был ПА во время овуляции?   2 ответа

какая вероятность беременности если был ПА во время овуляции?
18 июн 2018 10:22
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Есть вероятность беременности,если половой акт был за 2 дня до месячных ,цикл нерегулярный
5 авг 2019 10:29
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   3 ответа

Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
22 июн 2019 12:34
 

Читайте также

Диета при пиелонефрите: опасные и полезные продукты

Лечебно-профилактическая диета, наравне с медикаментозным лечением, занимает ключевое место в комплексной терапии пиелонефрита.

Быстрые повседневные укладки для офиса

Укладки для офиса должны быть аккуратными, лаконичными и элегантными. Легкие и оригинальные повседневные укладки волос для деловых будней — от MedAboutMe.

Как стареет кожа: 4 типа старения лица

Ответьте на вопросы теста и узнайте настоящий возраст и тип старения вашей кожи

Колики у грудничка: почему болит животик?

Пройдите простой онлайн-тест, чтобы выявить вероятность колик у вашего малыша

Скрытые враги вашей кожи рук и как их избежать

Не только холод и химия: какие неожиданные факторы разрушают кожу ваших рук