👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?Здравствуйте, половой акт был 27 на тот момент была овуляция, 10 должны были пойти месячные но не пошли, 12 сделала тест но он отрицательный.Есть ли вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность возможна, иногда тесты ошибаются. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели выполнить узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите доктора.Это правильное решение.Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы.Это предохранит и от беременности и от инфекции
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность забеременеть?
до овуляции 3 дня, был незащищенный половой акт, сегодня была кровь . какого вероятность забеременеть ?
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Это рассчитало приложение мне дату предполагаемой овуляции, а сердечками незащищённый половой акт. Цикл последние месяцы: с 30.04-04.05; 29.05-02.06; 29.06-02.07, 26.07-30.07.
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности, если был ПА во время овуляции?
какая вероятность беременности если был ПА во время овуляции?
|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?
Есть вероятность беременности,если половой акт был за 2 дня до месячных ,цикл нерегулярный
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть беременностью?
Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
|