Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли вероятность, что я забеременела?

Здравствуйте.Мне 18 лет.За 2 дня до месячных был незащищённый половой акт и в то же время я приболела.Половой акт был через полчаса после первого.На головке члена могли остаться сперматозоиды.Месячные так и не начались.Есть ли вероятность того,что я забеременела?
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать, если произошел сбой цикла и овуляция произошла позже обычного., желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами) через две недели от рискованной даты зачатия. Так же возможен гормональный сбой. При сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне такой вариант возможен. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, при задержке более недели выполните узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога. В норме результат хгч не превышает 5. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка, есть ли беременность?   4 ответа

головные боли,понос,задержка уже 9й день.Были половые акты 3,4,5 прерваные. На тот момент у меня была овуляция,сейчас сижу переживаю,тесты делала 26,отрицательные,оба.

30 авг 2022 08:23
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если последние месячные были 20 октября. Сразу после месячных был не прерванный половой акт, потом был после овуляции через 5 дней также не прерванный половой акт. Сейчас у меня задержка два дня. Тест делала сегодня утром. Отрицательный. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
26 ноя 2019 16:32
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   10 ответов

Здравствуйте. Цикл составляет 26-28 дней, последние месячные закончились 31 мая. 19 июня появились ПМС, как и обычно: тянуло внизу живота, в пояснице, немного набухла и стала болезненной грудь, запор. Месячные по календарю должны были начаться 23 июня. 20 июня был прерванный половой акт, после него вечером перестал тянуть низ живота. 21 июня живот снова…
24 июн 2019 17:39
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, такой вопрос могу ли Вероятность забеременеть если месячные были с 13-го по 18-е июня . Половой акт без защиты парееь кончал в меня . 18числа ,20;22,24 и с 25го на 26 число в ночь был половой акт. . Сегодня овуляция по тестам 28 число .
27 июн 2020 09:31
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, на дни когда должна быть овуляция произошел незащищенный половой акт,в душ не ходила в туалет тоже, просто вытерлась и легла спать,какова вероятность забеременеть??
28 апр 2017 15:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.