Есть опухоль и рак?
Я бы хотела узнать поузи и анализам есть ли опухоль и рак ?
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, описание узи и т.д.. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации