👍 0 👎 |
Это депрессия?Здравствуйте, депресии меня преследует часто, раньше пока не была замужем такого не было, работала, отдыхала, тоесть даже думать об этом было некогда! Три года назад я вышла замуж, есть ребёнок 2 года, так вот я в декрете уже 2 года, в сад только летом, февраль вообще был стрессовым месяцем, ребёнок болел, муж м работы уволился! Вроде сначала приняла это, ну найдешь другую работу, прошел месяц не нашёл, денег нет, каждый день думаешь где взять деньги! Ещё я очень тревожный человек если что то болит, то сразу страх смерти что то серьёзное в последние дни очень тревожное чувство внутри , в окно смотрю у людей какая то жизнь а я дома сижу, так устала... |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, признаки тревожно-депрессивного расстройства есть. Стоит проконсультироваться у психотерапевта или невролога. Целесообразно рассмотреть вопрос о назначении анксиолитиков, антидепрессантов. Если муд не может найти работу, возможно, стоит устроиться на подработку вам? Оставить ему ребенка, а самой пойти на любую, поль не очень престижную и оплачиваемую работу, пусть временно, это поможет сменить обстановку, улучшить материальное положение семьи, отвлечься от переживаний. |
👍 0 👎 |
Как помочь сестре?
У сестры смешанное тревожно-депрессивное расстройство после смерти мужа. Ей всего 40 лет, а она не хочет жить. Но ведь у нее есть дочь 14 лет, которой нужно внимание! Как ей помочь? Уговоры не помогают.
|
👍 +2 👎 |
Депрессия после глиатилина
|
👍 0 👎 |
Эйфория
Здравствуйте.
В январе этого года мне диагностировали тревожно-депрессивное расстройство. Назначили антидепрессанты (СИОЗС), транквилизаторы (анксиолитик) и витаминки. Принимала строго по рецепту, т.е. поэтапно. Завершила курс приёма в мае, постепенно убавив принимаемые лекарства.
С тех пор я постоянно чувствую эйфорию, что не есть нормально. Стала… |
👍 +1 👎 |
Тревожно-депрессивное расстройство
|
👍 0 👎 |
Можете ли посоветовать психолога?
Здравствуйте, у меня было: депрессия( минимум одна)(2-ая: депрессивно-апатичная), самобичевание, панические атаки (2 маленькие: а)казалось, что мужчина ударит меня ножом б) снайпер лазером подстрелит меня), чувство долга, обессии и компульсии, extrathinking. Можете ли посоветовать психолога от срк?
|