Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можете ли посоветовать психолога?

Здравствуйте, у меня было: депрессия( минимум одна)(2-ая: депрессивно-апатичная), самобичевание, панические атаки (2 маленькие: а)казалось, что мужчина ударит меня ножом б) снайпер лазером подстрелит меня), чувство долга, обессии и компульсии, extrathinking. Можете ли посоветовать психолога от срк?
Пользователь

229 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали регион вашего проживания, ищете специалиста для очных консультаций или для работы онлайн. Как вариант могут посоветовать обратиться к специалисту, с которым сотрудничаю много лет, регулярно направляю пациентов, в том числе с различными расстройствами вегетативной нервной системы и тревожно-депрессивными расстройствами, с хорошими результатами. Татьяна Синильщикова, +7(916)822-33-46. Очно принимает в Москве, так же консультирует по ватсап, телефону.

👍
0
👎 0
Пока можете начать прием пустырника три раза в день, это смягчит проявления. При необходимости возможно обращение к неврологу для подбора более эффективных анксиолитиков, антидепрессантов и т.д.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с приема капель эдас 111.Данное средство в значительной степени повысит стрессоустойчивость, успокоит вас. Вы должны понимать, снайперу вы не интересны,ударить ножом могут совершенно любого гражданина (думать по этому поводу не продуктивно).Непременно посещение занятий йогой, выполнение гимнастики для шеи, дыхательной гимнастики, читайте добрые книги,как можно больше, работайте или учитесь настоящим образом.У вас не должно быть свободное время для размышлений.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на набор симптомов   2 ответа

Здравствуйте,мне 14 лет,уже 3 года лечусь от сильных головных болей. Диагнозы:Вегето-сосудистая дистония,цефалгии напряжение,тревожно-депрессивное расстройство,панические атаки,бессоница,гастрит,панкреатит,проблемы с сердцем. Вообщем прошла много разных лечений,голова болела безумно,недавно пила антидепрессанты и на время она прошла,но видимо действие…
5 мар 2019 15:50
 
👍
0
👎

Что это может быть и как это лечить самостоятельно?   2 ответа

Здравствуйте, когда я захожу в автобус, чтобы ехать в школу, у меня начинается удушье, учащение пульса, ком в горле и тошнота. Что это может быть и как это лечить самостоятельно? С одноклассниками в школе отношения у меня хорошие, никого не боюсь и т д. Когда выхожу из автобуса всё налаживается, дышать становится легче, но всё равно остаётся осадок.
15 ноя 2021 20:12
 
👍
0
👎

Жалобы на панические атаки, страх, головные боли   2 ответа

Невролог мне поставил диагноз - психо-эмоциональный сбой (это как я поняла.) Панические атаки, внезапное появление страха причина головных болей. Вообщем выписал таблетки. По тесту от школьного психолога у меня депрессия. Но уже более 10 лет у меня какие-то переживания, что случится что-то плохое со мной, или с кем-то, постоянный страх. Особенно боюсь…
7 фев 2020 23:07
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Здравствуйте. После осмотра невролог написала в карте «Эмоционально-вегетативно лабильна». Что это значит? Обращалась по поводу тремора рук, возраст - 21 год. Спасибо.
12 апр 2019 22:49
 
👍
0
👎

Как лечить ВСД?   2 ответа

Здравствуйте! Парень, 17 лет. Расстройство вегетативной нервной системы. Как лечить?(симптомы: пов. потливость при любых эмоциях, тахикардия)
20 июн 2019 16:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe