Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это может быть беременность?

Добрый вечер. Температура держится 37.2, тяжесть внизу живота, вздутие, болят соски, тянет поясницу. Замужем. Это может быть беременность?
Пользователь

217 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней или уровень хгч через две недели после полового контакта.С полученными результатами посетите гинеколога.Если беременность не подтвердится,выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, уровень половых гормонов.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Следует меньше уделять внимания приметам ,есть лабораторная диагностика.Это правильно и в ваших интересах. Если беременность подтвердится,вам предложат провести исследования для определения степени вашего здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

задержка и выделения как творог (см фото) из дополнительных симптомов: каждый день тянет животик тошнит болит голова утомляемость боль в пояснице боль в груди вздутие живота каждый день кажется вот вот начнутся месячные что это может быть?
1 май 2021 19:19
 
👍
0
👎

Можно ли делать тест, или еще рано?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных шестой день, боль внизу живота, бывает только справа внизу, иногда боль в пояснице, на сегодняшний день еще стали болеть ягодицы, очень хочу думать о том, что беременна, можно ли делать тест, или еще рано? Или, что это может быть?
29 апр 2020 11:01
 
👍
0
👎

Что может это быть?   2 ответа

Чувствительность обоняния, выделение. Грудь увеличивется. Слабость . Болит поясница . Что может это быть?
6 дек 2020 19:19
 
👍
0
👎

Жалобы на самочувствие и задержку   2 ответа

уже 35 день цикла задержка 4 дня из симптомов головная боль тошнота боль внизу живота боль в пояснице усталость бессонница пропал аппетит что это может быть?
3 май 2021 08:37
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, выделений никаких нет, набухла и болит грудь, немного поясницу покалывает, живот то покалывает то будто жжения какое-то, температура появилась 37,1. Может ли это быть беременность?
20 янв 2018 07:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.