|
👍 0 👎 |
Жалобы на самочувствие и задержкууже 35 день цикла
задержка 4 дня
из симптомов
головная боль
тошнота
боль внизу живота
боль в пояснице
усталость
бессонница
пропал аппетит
что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.вариантов достаточно много.Выполните исследование уровня хгч (исключите беременность),узи органов малого таза, уровень половых гормонов, осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и вам непременно предложат варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите гинеколога в очном порядке.
|
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Здравствуйте. В последнее время, я начала замечать у себя следующие симптомы:
1. Давление скачет (постоянно)
2. Головная боль (редко)
3. Менструальный цикл начался ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ОБЫЧНОГО СРОКА!!!!
4.… |
|
👍 +4 👎 |
Я могу быть беременна?
Здравствуте, у меня задержка месячных , каждое утро тошнота нормально есть не могу тошнота мучаео боли внизу живота но тест на беременность отрецательный , я могу быть беременна или дело в чем то другом ?
|

|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Сильно тянет живот, что это может быть?
Еще раз добрый день. Могут ли тянущие боли внизу живота с периодическими покалываниями то в правом, то в левом боку и боль в пояснице быть первыми признаками беременности (день цикла 17, овуляция… |
|
👍 0 👎 |
Задержка, тест отрицательный
Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня задержка 9-11 дней. Незнаю что это может быть. Делала тест на беременность. Первый отрицательный, через два дня сделала ещё один, он тоже отрицательный. До этого нечего… |
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременной?
Задержка 6-7 дней,бывают иногда боли внизу живота,частая усталость.Могу ли я быть беременной?
|




