Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это может быть что-то серьёзное?

Здравствуйте,такой вопрос возник. Мне 18 лет был первый половой акт 1 день назад,и кровотечении все ещё идут красные,коричневые ,это может быть что то серьёзное ?и стоит ли идти к врачу ?
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При первом половом акте кровотечения возникают у многих женщин, поскольку часто повреждается девственная плева. Выделения могут продолжаться и несколько дней, и неделю, столько времени, сколько потребуется на заживление слизистой, это индивидуально. Ничего страшного в этом нет. Нужно особенно тщательно соблюдать гигиену, чтобы не занести инфекцию, интимную жизнь стоит пока исключить

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Посетить доктора имеет смысл.После осмотра будет определена степень разрыва гимен и предложены терапевтические мероприятия. Это правильное решение.Используйте презервативы,данное изделие поможет избежать инфицирования и беременности. Рекомендации направлены на ваше благополучие,правильные и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Строго выполняйте правила личной гигиены. Исключите половые контакты на время исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровь при ПА   2 ответа

мне 19 лет, Ж, половой акт был два раза и во время него было немного крови оба раза, скажите это нормально, так должно быть или нет?
12 сен 2020 16:57
 
👍
−4
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Что значит если после первого полового акта идёт кровь 3 дня?
14 дек 2019 16:53
 
👍
0
👎

Надо ли обратиться к специалисту?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет, на днях был первый ПА, шла кровь. Прошло уже 4 дня, до сих пор присутствуют небольшие кровяные выделения. Скажите, нормально ли это или уже надо обратиться к специалисту?
25 фев 2021 09:47
 
👍
0
👎

Последствия первого полового контакта   1 ответ

Здравствуйте, почти сутки назад произошла первая интимная близость с парнем. После акта приняла тчательный душ, на следующий день заметила очень малое количество крови. Может это кровоточит матка из-за стресса в первый половой акт или микротрещины?
22 мар 2019 20:00
 
👍
−2
👎

Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Замужем 9 месяц. При первом ПА крови не было, в последующих тоже. Обычно же девственная плева рвется. Так может ли это быть причиной того что не могу забеременеть?
6 июл 2021 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe