|
👍 0 👎 |
Это может быть сбой после аборта?Здравствуйте, вопрос про месячные. В сентябре был мед. Аборт, до января они приходили в 20 числах всегда(20,21), в январе начались 18 числа и закончились 24,сегодня уже 20,месячных нет ,тянет низ живота и поясницу 3 дня уже,при ходьбе есть покалывания в промежности, все признаки пмс есть. Скажите пожалуйста, может это быть сбой после аборта?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сбой может иметь место. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). При сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
А может ли это быть из-за того, что я за 3 дня до месячных выпивала алкоголь, все 3 дня подряд?
|
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных, вероятность беременности
В прошлом месяце была задержка 8 дней, затем очень скудная мазня 4 дня (обычно менструация 2, редко 3 дня). УЗИ показало, что все в норме. В этом месяце недели за две до месячных появилась болезненность… |
|
👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте. Цикл составляет 26-28 дней, последние месячные закончились 31 мая. 19 июня появились ПМС, как и обычно: тянуло внизу живота, в пояснице, немного набухла и стала болезненной грудь, запор.… |

|
👍 +2 👎 |
У меня заддержка месячных.
у меня 1 день задержки месячных тянет низ живота и простреливает поясницу но только днём . что это
|
|
👍 0 👎 |
Кровяные выделения, что делать?
|
|
👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,был гормональный сбой три месяца назад, гинеколог после УЗИ назначила принимать ригивидон,месяц я из пила как и сказал врач, после этого через неделю был не… |




