Это нормально, или стоит волноваться?
Начало 11 недели беременности , примерно 3 дня. 30.06 УЗИ (внутреннее) показалао размер 3.2 и ЧСС 164, 03.07. на УЗИ (внешнее) размер 3.3 и ЧСС 157, это нормально или стоит волноваться
Пользователь

Здравствуйте. Изменения не критические, но уточнить ситуацию стоит. Посетите с результатами врача, который ведет беременность. Необходимо своевременно сдать все анализы первого скрининга. по совокупности данных можно будет оценить картину в полной мере и определить тактику.
Здравствуйте.Вы не указали цель проведения исследований.Для скрининга еще рано.Если у вас есть проблемы и доктор решил полюбопытствовать, непременно посетите доктора с результатами исследований. Непременно проведите полное исследование,не только узи.Это позволит определить характер протекания беременности.Не откладывайте ,это в ваших интересах.
Здравствуйте! на УЗИ оцениваются многие параметры. И после проведения исследования вам врач написал заключение . С результатами УЗИ стоит посетить гинеколога, он вам все разъяснит. Не переживайте!