👍 0 👎 |
Это нормально?Задержка менструации
Добрый день! Проблема такая. Мы с мужем планируем беременность, 29 августа мне делали анализ на проходимость труб (трубы проходимы, было обследование после процедуры на 3-й день, никаких осложнений не выявлено). После него прописали 5 дней цифран. Месячные должны были прийти 10-го сентября, но до сих пор их нет (но грудь очень болит и тянет низ живота). Дело еще в том, что я принимаю дюфастон вот уже 9 месяцев с 16-25 дц. В день гсг выпила первую таблетку. Такого никогда не было. С дюфом все приходило вовремя. И кроме того, с этого месяца я должна была начать пить клостилбегит. Беременность практически исключена, т.к. последний ПА был 18 августа еще до гсг. Это нормально? Что мне делать? Нужно ли ехать к врачу сейчас или ждать еще? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит выполнить тест, чтобы исключить беременность Если менструация не начнется в течение 1-2 дней, стоит посетить гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ малого таза По совокупности данных будет определена тактика.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, если не имело место половых отношений, вполне возможно исключить беременность.Вероятнее всего выполнялись исследований на все группы инфекций методом пцр(перед гсг). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
меня тошнит тянет низ живота голова кружиться задержка 11 дней уже но тест отрицатальный
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте!
Задержка 7 дней, тянет низ живота, аппетит увеличился, чувствую, что что-то не так. Головокружение было в середине месяца, теряла сознание и была рвота. Сейчас же наблюдается только отсутствие месячных и набухание груди. Две недели… |
👍 0 👎 |
Задержка менструации
добрый день) вопрос такой: пол года назад делала медикаментозный аборт..до него месячные шли нкрегулярно : 1 раз в 3 месяца даже после родов двоих детей месячные не востановились,а после мед.аборта пол года назад ...они начали идти кау по часам! все идеально ! возможно организму не хватало какого то гормона ,который он получил от таблетки для аборта… |
👍 +1 👎 |
Задержка менструации
Добрый день! У меня 2 день задержки, вчера сделала тест, одна полоска. Раньше у меня был нерегулярный цикл, врач наладила его благодаря дюфастону. В этом месяце я его первый раз не принимала. Также за день до предполагаемых месячных начался насморк, часто чихаю. Дней 6 тянет низ живота. Скажите, возможна ли беременность или это сбой цикла? И что лучше сделать?
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Мне 29 лет, задержка 6 дней, тест отрицательный, беременностей раньше не было. Дней 5 тянет низ живота , как перед месячными, ещё побаливает справа ( где яичник). Сегодня присоединилась боль возле пупка! Предварительно. По симптомам что можно сказать??
|