Подскажите, это рак?
скажите пожалуйста была киста на контрольное узи груди сказали подозрение на фиброаденому. потом сильно чесал ась грудь шишка под пальцем стояла на месте а сейчас она пропала и стало просто уплотнение но болит не под мышкой а ближе к лопатке а грудь досих пор бывает чешется сама она не болит.подскажите это рак?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно повторите узи , провести исследование клинического и биохимического анализа крои. Посетите грамотного маммолога. Если речь о фиброаденоме,вам надлежит провести комплексное лечение. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора. Говорить об онкологии нет ни малейшего смысла. Необходимо исключить развитие воспалительного процесса.