|
👍 0 👎 |
Это серьёзно?Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это серьёзно? нарушение процессов реполяризации в миокарде нижней стенки левого желудочка. Проблем с сердцем не было, проходил ЭКГ и получил результат, прохожу медкомиссию.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Изменения не существенные, скорее всего функциональные, могут быть связаны с электролитным дисбалансом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить терапевта или кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 +1 👎 |
Помогите расшифровать ЭКГ
Пожалуйста, помогите расшифровать ЭКГ. В заключении написано: Нарушение процессов реполяризации миокарда в нижней стенке и МЖП левого желудочка в виде отрицательного зубца Т до 1-2мм. Благодарю.
|
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте ЭКГ
Здравствуйте. Прошла следующие обследования. 1-ое ЭКГ, заключение: Нарушение процессов реполяризация миокарда в нижней стенке и МЖП левого желудочка в виде отрицательного зубца T до 1-2 мм. Эл. ось… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения ЭКГ
Заключение: ритм синусовый, PR=0,71, ЧСС=84 в 1 мин, PQ=0,12, QRS=0,08, Q-T=0,31, Q б/о, R б/о, угол альфа 94 град, avF сглаж, V2сглаж, RS-T депрессия до 0,5 мм,… |
|
👍 0 👎 |
Очень нервничаю, может из-за этого неправильно показать результат ЭКГ?
Здравствуйте. Был у кардиолога , прошёл экг , узи . Узи было идеальное , а на экг врач написал диффузное нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка , и попросила сделать экг на… |
|
👍 0 👎 |
Яляется ли это проблемой?
Добрый день! Мне сделали ЭКГ, в заключении написали "изменения в миокарде нижней стенки левого желудочка". Врач никак это не прокомментировала. Подскажите, пожалуйста, я вляется ли это проблемой?… |




