Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это серьёзно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это серьёзно? нарушение процессов реполяризации в миокарде нижней стенки левого желудочка. Проблем с сердцем не было, проходил ЭКГ и получил результат, прохожу медкомиссию.
Пользователь

1986 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения не существенные, скорее всего функциональные, могут быть связаны с электролитным дисбалансом. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить терапевта или кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Помогите расшифровать ЭКГ   1 ответ

Пожалуйста, помогите расшифровать ЭКГ. В заключении написано: Нарушение процессов реполяризации миокарда в нижней стенке и МЖП левого желудочка в виде отрицательного зубца Т до 1-2мм. Благодарю.
11 июн 2019 08:32
 
👍
+1
👎

Расшифруйте ЭКГ   1 ответ

Здравствуйте. Прошла следующие обследования. 1-ое ЭКГ, заключение: Нарушение процессов реполяризация миокарда в нижней стенке и МЖП левого желудочка в виде отрицательного зубца T до 1-2 мм. Эл. ось…
3 июл 2019 12:04
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Пояснение заключения ЭКГ   2 ответа

Заключение: ритм синусовый, PR=0,71, ЧСС=84 в 1 мин, PQ=0,12, QRS=0,08, Q-T=0,31, Q б/о, R б/о, угол альфа 94 град, avF сглаж, V2сглаж, RS-T депрессия до 0,5 мм,…
8 сен 2017 14:20
 
👍
0
👎

Очень нервничаю, может из-за этого неправильно показать результат ЭКГ?   3 ответа

Здравствуйте. Был у кардиолога , прошёл экг , узи . Узи было идеальное , а на экг врач написал диффузное нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка , и попросила сделать экг на…
26 фев 2019 09:58
 
👍
0
👎

Яляется ли это проблемой?   4 ответа

Добрый день! Мне сделали ЭКГ, в заключении написали "изменения в миокарде нижней стенки левого желудочка". Врач никак это не прокомментировала. Подскажите, пожалуйста, я вляется ли это проблемой?…
26 июн 2018 10:30
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований