Фолликулярная опухоль
Здравствуйте, мне 54 года, абсолютно ничего не беспокоит, но на КТ грудной клетки частично задели щитовидку и сказали сделать УЗИ,сделала, многоузловой зоб, сдала цитологию тонкоигольную биопсию, один узел категория 2,другой 4 фолликулярная опухоль. Врач рекомендует оперерировать,подскажите это онкология? И какие последствия после операции
Пользователь

Здравствуйте. Какая именно это опухоль — долны уточнить по результатам биопсии. От этого зависит объем операции и прогноз. Проконсультируйтесь у онколога-эндокринолога очно.