|
👍 0 👎 |
Фурункул на ягодицеНа попе чирей или фурункул, три дня температура использовали мазь вишневского и вылавливаем гной
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не откладывая обратитесь к врачу очно для осмотра и определения тактики. По результатам будут даны рекомендации. Выдавливать образование не следует, это создает риск распространения инфекции. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не выдавливать! Приготовьте: димексид 10мл+рифампицин (порошок из 5 капсул)+вода 10мл. Встряхнуть , ватной палочкой 3-4 разатв день поводите обработку. Не используйте мазь. Ее время уже прошло. Приём антибиотика+пробиотик. Этого вполне достаточно для выздоровления.
|
|
👍 0 👎 |
Фурункул на ягодице, чем лечить?
Здравствуйте.Меня зовут Андрей, 30 лет. У меня на ягодице вскочил фурункул, первые два дня я прикладывал мазь Вишневского, открылось рана и выходит гной, сегодня начал прикладывать мазь Левомиколь. Что лучше?
|
|
👍 +1 👎 |
Фурункул в паху
Доброго времени суток. Хотелось бы задать вопрос....около месяца назад была шишка на внутренней стороне бедра....восполилась за 5 дней...размеры были около 5 см...прорвала...сейчас остался только шрамик...но… |

|
👍 −2 👎 |
Фурункул на лобке
Ж 22 года на лобке образовался фурункул мазала мазью левомеколь, долго не вскрывается гной не выходит вокруг Большой отек и покраснение.… |
|
👍 0 👎 |
Фурункул на лице
Здравствуйте.Хочу у вас узнать.Мне 20 лет,раньше у меня на щеке был фурункул,ну я ездил к хирургу он резал его,прошло очень много… |
|
👍 0 👎 |
Фурункул на лице
Данная проблема у меня уже более 2 лет. На носу постоянный "нарыв", нос распухший, под кожей болит и нос краснеет при каждом прикосновении к нему. Пользовалась мазью Вишневского, выходил |




