|
👍 0 👎 |
Геморроидальная шишкапоявилась небольшая шишечка у анального отверстия. крови, зуда, боли нет, но при прикосновени неприятные ощущения. начала пользоваться мазью гепатромбин г. поможет ли она? нормальна ли такая проблема в 19 лет?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Мазь применять можно, но так же важно повлиять на причину возникновения проблемы. Соблюдайте послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключите острую пищу и алкоголь, обмывайтесь исключительно прохладной водой, избегайте подъема тяжести. Обратитесь к проктологу для уточнения диагноза и составления плана лечения.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь о геморрое. Рекомендую использовать мазь эдас 203. 2 раза в день прикры салфеткой. Эффективность данного препарата достаточно высока, ремиссия длительна.
|
|
👍 0 👎 |
Мучает геморрой
доктор ужэ боле пяти лет мучает геморой наружний.несколько шишек ,зуд,временами кровоточит,крем мало помогает.Гепатромбин г.мож операция.а потом как ? боязно.мне 41 парень молодой.посоветуйте.
|
|
👍 0 👎 |
Что использовать если геморроидальная шишка снаружи?
если ли проктолог?
геморроидальная шишка наруже использую мазь может лучше свечи какие нибудь?
|

|
👍 +1 👎 |
Лечение геморроя
Здравствуйте у меня Геморой 1-2 стадии . При долгом сидении зуд появляется и при сильном натуживании выходят небольшие геммороидальные узлы. К врачу ходил к другому идти не охото. Может скажете… |
|
👍 −1 👎 |
Кровотечение при дефекации
Мужской пол. 20 лет. При подозрение на геморрой записался к проктологу на ближайшее время и для того чтобы облегчить боль купил Гепатромбин… |
|
👍 0 👎 |
Исчезнет ли узелок полностью?
Месяц назад обнаружил один узелок на заднем проходе так же было жжение и зуд по всей видимости это тромбозный геморрой , сходил к врачу выписали мазь Гепатромбин Г 10 дней и детралекс 30 дней, мажу… |




