|
👍 0 👎 |
Гидраденитдобрый вечер.
подскажите как на раннем этапе лечить " сучье вымя" ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если процесс на стадии инфильтрации, вполне возможно использовать смесь димексида 10мл+рифампицин(порошок из 10 капсул)+вода 10мл, проводить обработку ватной палочкой 3-4 раза в день, прикрыв салфеткой после обработки.Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.
|
|
👍 0 👎 |
Болит в подмышечной впадине
зерно действительно болит, оно только начинается
|
|
👍 0 👎 |
Образование в подмышечной области
Под мышкой появилась опухоль, внутри твердоватая в форме шарика, немного больно при нажатии, вокруг покраснение кожи
|

|
👍 0 👎 |
Гнойные шишки на теле, к кому обратиться?
Добрый день!
Мне 25 лет, девушка.
У меня уже полгода периодически (хотяскорее постоянно) возникают гнойные шишки на теле (преимущественно подмышками). Очень болят, три раза вскрывали, но проблему… |
|
👍 +2 👎 |
Место инъекции горячее, шишка
Добрый вечер! Такой вопрос: после укола началось «воспаление», т.е. не проходит шишка, и место инъекции горячее. Температура на данный момент 37,5. Правильно понимаю, что начался абсцесс? Есть повод для паники?
|
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышке
Добрый день! У дочки (14 лет) на подмышке возник бугорок, ну точнее шишка. Довольно сильно болит, но терпеть можно.
Сначала была слегка красной, а потом намазали какой-то мазью. На следующий день… |



