👍 0 👎 |
Гидраденитдобрый вечер.
подскажите как на раннем этапе лечить " сучье вымя" ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если процесс на стадии инфильтрации, вполне возможно использовать смесь димексида 10мл+рифампицин(порошок из 10 капсул)+вода 10мл, проводить обработку ватной палочкой 3-4 раза в день, прикрыв салфеткой после обработки.Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.
|
👍 0 👎 |
Болит в подмышечной впадине
зерно действительно болит, оно только начинается
|
👍 0 👎 |
Образование в подмышечной области
Под мышкой появилась опухоль, внутри твердоватая в форме шарика, немного больно при нажатии, вокруг покраснение кожи
|
👍 0 👎 |
Гнойные шишки на теле, к кому обратиться?
Добрый день!
Мне 25 лет, девушка.
У меня уже полгода периодически (хотяскорее постоянно) возникают гнойные шишки на теле (преимущественно подмышками). Очень болят, три раза вскрывали, но проблему это не решает, после операций каждый раз приходится пить антибиотики. Сейчас снова появилась. Очень болезненные
Какие варианты, что пропить, к кому обратиться?
|
👍 0 👎 |
Место инъекции горячее, шишка
Добрый вечер! Такой вопрос: после укола началось «воспаление», т.е. не проходит шишка, и место инъекции горячее. Температура на данный момент 37,5. Правильно понимаю, что начался абсцесс? Есть повод для паники?
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение в подмышке
Добрый день! У дочки (14 лет) на подмышке возник бугорок, ну точнее шишка. Довольно сильно болит, но терпеть можно.
Сначала была слегка красной, а потом намазали какой-то мазью. На следующий день на пластырь нанесли мазь Вишневского и наклеили на место. Думали прорвет, но абсолютно ничего не изменилось. Что это могло быть? Нужно идти к хирургу?
|