Гидроцефалия
Здраствуйте у ребёнка гидроцефалия ему 3 года голова растет чем лечить узи было
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения назначаются препараты для понижения внутричерепного давления. Так же по показаниям возможно проведение шунтирования. Необходимо проконсультироваться у невролога и нейрохирурга очно с результатами всех обследований. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалистам.