|
👍 0 👎 |
Можно ли сдвинуть менструальный цикл для лечения?Добрый день, беспокоит острый кольпит, врач назначил лечение, но пройти полностью курс лечения до менструации я не успею, врач сказала начать лечение после менструации, но я забыла уточнить один момент , я принимаю гормональные препараты (белара) могу ли я сдвинуть на неделю менструацию продолжив приём препарата для того чтобы вылечить кольпит. Будет ли это безопасно ? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не следует самостоятельно изменять схему приема препарата и сдаигать цикл. Это дополнительная нагрузка на организм. Если у женщины есть гинекологические патологии, гормональные сбои или проблема с соматическим здоровьем, подобное влияние на менструальный цикл может быть опасным. Принимать решение о возможности изменять схему приема препарата, расчет этой схемы, должен принимать ваш гинеколог на основании данных узи, анамнеза и т.д. Лечение проводите по рекомендации вашего врача. После курса посетите врача повторно, выполните контрольные анализы. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте! Отсрочить наступление менструальноподобного кровотечения можно, начав приём препарата из следующей пачки сразу по окончании 21 таблетки, не делая перерыва. Если нужно отложить на неделю начало менструации, следует принять 7 таблеток из новой пачки, затем как обычно, сделать перерыв на 7 дней. Далее следует начать новую упаковку и принять все 21 таблетки. Вреда такая схема приема препарата не принесет. Если у Вас на данный момент есть жалобы на дискомфорт, зуд, выделения, откладывать начало лечения в ожидании менструации не стоит. |
|
👍 0 👎 |
Вопросы по приему ОК
Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если… |
|
👍 +6 👎 |
Когда ждать месячных?
В прошлом месяце был ппа, через 2 дня начались кд и я начала пить ок. Пропила первую упаковку, выпила 4 пустышки, сегодня начала 2-ую упаковку, месячных еще нет, принимаю димиа. Когда ждать месячных?
|

|
👍 −1 👎 |
Это гормональный сбой или что-то другое?
Менструальный цикл длился всего неделю, выделения как при месячных, длительность 4 дня. За 5 дней до менструации был половой акт, приняла противозачаточные.
Это просто гармональный сбой или что-то другое?
|
|
👍 +1 👎 |
Возможна ли беременность после Постинора?
|
|
👍 +1 👎 |
В какие дни принимать Дюфастон?
|




