Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Гипотиреоз: что делать?

У меня такой вопрос можно ли вместе принимать мексидол и фенибут. Повышенная тревога. У меня эндокринный сбой (гипотериоз)и все анализы плохие ОХ и его фракции особенно низкой плотности(выше верхней границы нормы), мочевая кислота. Пью ряд таблеток от давления престариум , статины,клопидогрел, мексидол (уколы) + эутирокс и хотела успокоится добавить фенибут . Можно все таки добавить фенибут в эту кучу для успокоения а то сейчас праздники а пока врачей не до ждешься. А в интернете начитался всего что скоро съедет крыша. Подскажите пожалуйста как быть.

Пользователь

121 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Повышение давления в положении лежа   7 ответов

Здравствуйте странная ситуация. Женщина 66 лет. Всегда было низкое давление 100 на 60 , могло быть и ниже. Головные боли частые, метеочувствительный человек. Было повышение давления в сентябре в 2020 году утром после сна 142/83, 151/73. Холестерин 7,2. Остеохандроз шейного отдела. Дуплексное сканирование БЦА и головного мозга 2020 год: КИМ 0.8 с…

13 дек 2022 21:46
 
👍
−2
👎

Панические атаки, тревожность   2 ответа

Здравствуйте . У меня ВСД . Постоянно болит голова, нервничаю,раздражаюсь по пустякам,ни чего не хочется,нет настроения. Потом появились панические атаки, тревога,страх что что то произойдёт со мной или моими близкими. Накручиваю себя. Ходила к врачу нервопотологу,назначали лечение уколы - Мексидол, Кортексин и Платифиллин.особого эффекта я не заметила…
1 авг 2016 15:30
 
👍
−1
👎

Почему уколы Смеси Бойко на меня так подействовали?   3 ответа

Панические атаки тремор Здравствуйте. !!! Помогите пожалуйста.не знаю что делать и к кому обращаться. Мне 36 лет. Весной у меня случилась жуткая паническая атака. она длилась с утра и до 17,00.Я не могла найти места себе Носилась по всей квартире. Мне плохо.Раздражение,крики. Кидало в жар потом бегали мурашки. В районе кончика копчика то ли крутит…
13 дек 2018 08:51
 
👍
0
👎

Посоветуйте лечение   2 ответа

Здравствуйте, Уважаемые Врачи! Я лечилась у многих неврологов, кардиологов, эндокринологов, терапевтов, психологов. Ставят астению, ВСД... Лечусь уже 6 месяц, но эффекта так и не увидела 1. Сначала я пропила L-Каринтин 120 таблеток в целом(по 1шт 3 раза в день). Как-то пыталась подключить настойку радиолы розовой с эхинацеей в самых минимальных…
1 ноя 2020 15:32
 
👍
0
👎

Лечение бессонницы   3 ответа

Добрый день, был у врача по поводу бессонницы, мне он выписал, мексидол, комбилепен и фенибут, первые два укол один раз в день на протяжении 10 дней, фенибут 500 мг в день на протяжении 14 дней, забыл у неё спросить если эта терапия мне поможет, то это начнёт происходить с первого дня приёма или постепенно? А может и вообще не помочь... Вчера первый…
28 июн 2017 09:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe