|
👍 0 👎 |
Глазные капли при беременностиЗдравствуйте. На 21 неделе беременности обратилась по поводу травмы глаза к офтальмологу. Во время осмотра в глаз закапали окрашивающие роговицу капли (предположительно, флуоресцеин). Опасны ли такие капли для плода?
Пользователь
Анонимно #3OD8uj4lT7 |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Однократное применение флуоресцина значимых рисков не несет, тем более,с рок беременности достаточно большой, плод сформирован. Определять тактику терапии должен врач после очного осмотра. Проконсультируйтесь у другого офтальмолога очно. |
|
👍 0 👎 |
Лечение эрозии роговицы
здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли прикладывать чайный пакетик холодный при возникновении эрозии роговицы ?
|
|
👍 0 👎 |
Болит глаз
Добрый день! Елена,37 лет.Проблема с глазом. Ребёнок поцарапал мою роговицу глаза. Глаз сильно болел,опух,покраснел и я не могла им смотреть. Окулист поставил диагноз кератит. Прописал глазные капли… |

|
👍 0 👎 |
В глаз попал очиститель для карбюратора: что делать?
|
|
👍 +1 👎 |
Как это устранить?
Здравствуйте!мой вопрос следующего характера.У меня зрение -4.врач прописал мне очки -3.все было хорошо,но потом я купил линзы,и имел неосторожность в них уснуть...проснувшись,я открыл глаза как… |
|
👍 0 👎 |
Является ли рубец роговицы показанием к кесареву сечению?
здравствуйте, можете прокунсультировать пожалуйста, скоро пойду на прием к врачу и конечно же все узнаю, но просто уже хотелось бы знать к чему готовиться!Является ли посттравматический рубец… |




