Гнойный нелактационный мастит
Добрый день, сделала УЗИ молочных желез 21,02.24, беспокоила боль, покраснение и уплотнение на ореоле соска. Размер образования 27*13мм. На прием к маммологу только завтра, возможно лечение без хирургического вмешательства?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание узи, иметь все данные анамнеза, в том числе как давно появились симптомы, общее состояние, температура, динамика и тд. Посетите маммолога очно.