Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Головная боль, боль в суставах

здравствуйте. у меня болит правая сторона лица и головы. ноющая боль неприятные ощущения чувство жжения. подобные ощущение распространеняются в шею. она тоже ноет и при пальпации болит. Так же сустав плеча ноет и болит при пальпации. область околоушной железы болит при пальпации. локтевой сустав аналогично, пальцы правой руки болят периодически поочередно. часто покалывают. эта рука как будто тяжелее и больше левой, мерзнет сильнее, быстрее устает при активных повторяющихся движениях. область тазобедренного сустава болит. будто тянет. Так же и передне латеральная область бедра. особенно к вечеру очень болит и жжет и еще больно под коленом. а в стопе ощущение мурашек и бурления. и еще правая нога сильно мерзнет ы районе латеральной стороны голени, здесь при пальпации ощущения как будто отхожу от анестезии. похожее ощущение есть и на руке и на щеке. на щеке особенно явно замечала такое чувство отхода от анестезии в момент алкогольного опьянения. еще на правом глазу есть гемморагия сетчатки возле радужки. и болит за глазницей. все началось с удаления нерва в 6 правом моляре. и сначала не было болей в конечностях, только в лице. мне перелечивали зуб, но толку не было. пыталась объяснить как нормальный человек но без терминов не получилось. Извините.. скажите умоляю что это может быть? уже несколько месяцев мучаюсь. зуб кстати мертвый побаливает, ноет. я связываю его со всем вышеизложеным. нл удалять не хочу да и как больной зуб может влиять на ногу? помогите, пожалуйста.. .
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сипмтомы могут иметь различную природу. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, снимки шейного отдела позвоночника, с результатами проведенных обследований обратиться к терапевту, неврологу, офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с посещения невролога, велика вероятность развития воспаления тройничного нерва. Выполните исследование шейно- грудного отдела позвоночника, поясничного отдела позвоночника. Приём наклофена, нейромультивита. Массаж. Физиотерапевтические методы лечения (магнитотерапия, ддт). Непременно проведение гимнастики, упражнений лечебной физкультуры. Не откладывайте проведение исследований и посещение невролога

👍
0
👎 0
Спасибо!!!
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная боль в виске   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, уже 3 года беспокоят сильные боли в правой весочной части головы, которые устлились 8 мес.назад без почвенно и без нервных напряжений, стали затяжными от 2-х до 7 дней, помогает немного ослабить только спазмолгон. Боль…
10 ноя 2016 18:28
 
👍
−1
👎

Боль под и над глазами, в щеках, ухе, головная боль   1 ответ

Женский пол. 16 лет. Боль под глазами, над глазами (сильнее с правой, но и с другой бывает не слабо). Болит голова (особенно лоб, виски, затылок может). Щека справа (может сама щека, может там челюсть..не могу сказать), ухо. Иногда нос редко (если насморк есть). Щека слева недавно было чувство, когда вот у зубного врача только вколят анестезию..там…
19 дек 2017 17:41
 
👍
0
👎

Боль в стопе   2 ответа

здравствуйте! мне 43, работа не сидячая много двигаюсь, но лишний вес имеется. Уже на протяжении 2 месяцев болит стопа по подошвенной поверхности, а так же коленный сустав около 1 мес. Имеются онемения в области правой голени. Сходила к неврологу, диагноз точный не поставили. Хотя сделали рентген, который выявил небольшую пяточную шпору. В заключении…
2 окт 2017 21:31
 
👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 
👍
0
👎

Болит щека после лечения зуба   1 ответ

Здравствуйте! Позавчера была у зубного врача, поставили пломбу на малом коренном зубе снизу. Вкалывали ультракаин.
После заморозки заметила, что болит снизу щека, где скулы, прям не дотронуться. И так по сей день. Внутри щека и десны чистые, без покраснений и прочего.
Что это может быть?

12 окт 2022 18:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe