Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Головная боль, головокружение

здраастауйте скажите пожалуйста мои врачи уже год водят меня за нос ни как не могут поставить диагноз , сделала мрт сосудов и мрт головного мозга с контрасом ни чего не нашли , но не может же голова просто так болеть кружиться до обмороков, офтальмолог мне поставила атрофию зрительного нерва, а что в голове определить не могут, мне лобная часть давит на глаза , но на диске видно какие то пятна белые большие 7 см , в заключении мрт написали , мрт признаки супарденального очага справа в теменной доле, скорее всего слсудистого характера , врачи понять не могут что у меня и соэ у меня повышенное в крови , тоже ни чего не нашли , нейрохирург написал левостороняя гипестезия вроде что то этото, сн жена чувствительность слева в руках и ногах, но головные боли у. меня продолжаються и годова кружиться , не знаю что это может быть , мне нужна ваша консультация что бы не поздно было что то найти, когда начинает у меня голова болеть я начинаю беспречино аггресировать на все и всех, что это может быть не знаю у психолога и психиатра была они говлрят что все нормально я здорова , но мне же что то давит на глаза
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Головные боли могут быть не связаны с выявленными изменениями, первичные головыне боли не имеют специфических признаков по данным обследования. Речь может идти о головной боли напряжения. Если причину из установить не удалось, обратитесь в специализированную клинику головной боли для уточнения диагноза и тактики. Так же в плане обследования желательно выполнить вызванные потенциалы.

👍
0
👎 0
А я не верю этим обследованием о той клинике где я проходила обследование отзывы не очень хорошие
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это очень плохо,ежели пациент не верит доктору,хуже не куда. Вы не указали результат исследования придаточных пазух носа, шейного отдела позвоночника. Проблемы в указанных областях вполне способны(и так бывает наиболее часто)вызвать мучительные головные боли. Начните с проведения пробной терапии:нейромультивит, наклофен, массаж шейно-воротниковой зоны.Непременно контроль АД. Проводите гимнастику для шеи. Сообщайте о результатах(если это вас не затруднит)

👍
0
👎 0
Хорошо спасибо, но на всякий случай я схожу к онкологу
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 
👍
0
👎

Стоит ли лечиться антидепрессантами?   2 ответа

Здравствуйте, всю свою жизнь я был не доволен своими интеллектуальными способностями, всегда старался их развивать. Летом 2019 года (в возрасте 14 лет, сейчас мне 17) появился прогресс, а в октябре я заметил достаточно резкое изменение мышления в лучшую сторону, что проявлялось больше всего в учебе. Продлилось моё счастье недолго, примерно 15 октября…
29 июн 2022 23:35
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Неожиданные приступы головной боли   2 ответа

Просыпаюсь по ночам от острой, ноющей и пульсирующей головной боли с одной стороны головы: глаз, висок и иногда целюсть (ранее были только слевой стороны, но после обследования на МРТ и начала приема «Финлепсин», боли слева прекратились и неожиданно начались справа). Заключение МРТ: Мр-признаки единичных очагов головного мозга, вероятно, сосудистого…
11 дек 2020 01:06
 
👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.