Головокружение, дрожь
Здравствуйте. Прошла мрт два дня назад и стало плохо после обследования. Головокружение и мелкая дрожь. До сих пор не могу отойти. Появилось ощущение что пойдет кровь из носа. Мрт головного мозга делали. 18 лет
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполните исследование АД. Посетите невролога в очном порядке. Выполните снимки шейного отделатпозвночника,уздг сосудов головы и шеи. Приём пустырника форте в обед и вечером. Не откладывайте исследования и визит к доктору
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.