Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головокружение и при небольшом волнении нет чувствительности в правой руке

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 21 год. У меня начались частые головные боли отдающие в лобную часть. Головокружение и при небольшом волнении нет чувствительности в правой руке
Пользователь

362 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование придаточных пазух носа, снимки шейно-грудного отделов позвоночника.Выполните клинический анализ крови.Посетите лор врача,невролога. Ежели интенсивность недомогания возрастает при поворотах головы,можно предположить развитие дорсопатии, если к этим жалобам и ощущение давления. Непременно выполните исследования . Самостоятельно вполне допустимо использование наклофена,нейромультивита, спазмолитика.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Простудил голову   2 ответа

Простудил голову, тошнит, головокружение, боль в лобно-височной части головы, температура 36,9. Прошу совет хорошего невролога т. к. был у двух врачей неврологов результат лечения уколами нулевой.
17 май 2019 19:24
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 
👍
0
👎

Пульсация в ушах, темнеет в глазах   3 ответа

Слышу умение сердца в правом ухе . при этом немного болит в левом . есть чувство заложенность . пульсация усиливается при волнении, в душном помещении. одновременно головокружение, головные боли, потемнение в глазах когда резко встаю .
2 июл 2017 11:15
 
👍
−1
👎

Следует ли делать МРТ головного мозга?   2 ответа

Добрый день! характеристики симптомов болезни головная боль ... головокружение (легкое) ... плохой сон ... Следует ли делать мрт головного мозга и сосудов или мрт головного мозга и артерии ... Возраст 62 года, продолжительность симптомов 3 недели. Заранее спасибо.
18 окт 2018 09:57
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в голове   2 ответа

У меня частые боли в голове, побаливает лоб и сопровождается болью в висках. Тошноты нет. Иногда проявляется головокружение. Была тугоухость, шум в голове и ушах, пульсация головы. Бывают случаи, чувство как будто бьют кувалдой по голове
23 сен 2018 00:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe