👍 0 👎 |
Головокружение, тошнота, боль в животе, кровянистые выделенияЗдравствуйте, второй месяц головокружение и тошнота ежедневные, Слабость. Болит весочная часть головы и ноет низ живота. Сегодня утром обнаружила кровянистых выделения из влагалища(менструация закончилась 1,5 недели назад) живот ноет еще сильнее, долго ходить тяжело из за головокружения. У гениколога была 2,5недели назад беременности нет и тест 2дня назад был отрицательным. Анализы сдала, еще не получила результат. Пугают эти выделения, с ними самочувствие ухудшилось.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на инфекции, анализ на половые гормоны, анализ крови из вены на ХГЧ, тест может быть ложноотрицательным.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ежели беременность исключена, повторный осмотр гинеколога, исследования на все группы инфекций, контроль АД не менее 2х раз в день, клинический анализ крови
|
👍 0 👎 |
Менструация при беременности
месячные во время беременности, это возможно?
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть беременностью?
Частая тошнота, разные запахи так же приводят к тошноте, головокружение и слабость. может ли это быть беременностью? замужем неделю
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации и тошнота
Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, нужен совет. В начале месяца переболела циститом. 9.03 и 15.03 был половой акт ,не предохранялись, так как хотим ребёнка. Спустя неделю был обморок и после имеются сильные головокружения. Иногда тошнота. 23.03 делала тест на беременность, он отрицательный. 26.03 должны были начаться месячные, но их нет, начала болеть грудь, сначала соски, 30.03 сегодня тянет живот. Подождать немного или сделать повторно тест?
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?
|