Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

Здравствуйте, нужен совет. В начале месяца переболела циститом. 9.03 и 15.03 был половой акт ,не предохранялись, так как хотим ребёнка. Спустя неделю был обморок и после имеются сильные головокружения. Иногда тошнота. 23.03 делала тест на беременность, он отрицательный. 26.03 должны были начаться месячные, но их нет, начала болеть грудь, сначала соски, 30.03 сегодня тянет живот. Подождать немного или сделать повторно тест?
Пользователь

345 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), хотя повторно выполнить тест тоже можно. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов развития событий немало.Начните с выполнения исследований клинических анализов крови,мочи, уровень половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр.Непременно проведите исследование уровня хгч(качество исследования намного выше).С результатами исследований посетите вашего гинеколога в очном порядке.

👍
0
👎 0
Тест так и не показывает вторую полоску, а симптомы так и остались
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день. 18 апреля был незащищенный половой акт. В первый день задержки сделала 3 теста все очень быстро показали четкие 2 полоски. Никаких признаков беременности не ощущаю. А вчера очень сильно кольнул живот снизу. Что это может быть ? И может ли это быть беременностью?
15 май 2017 13:35
 
👍
0
👎

Симптомы могут говорить о беременности?   2 ответа

Я девушка. Мне 24. У меня задержка 7 дней. Тошнота. Головокружения. Голова болит. Живот очень тянет. Чувствительная грудь. Цикл регулярный . Делаю тест отрицательный. Насморк не проходит . Температура 37.4 не спадает. Думаете я в положении ?

31 окт 2022 21:30
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте. У меня сегодня 5 день задержка месячных, тянет низ живота покалюе в стороны, легкое головокружение, легкая тошнота, сонливость и болит голова и болит грудь что это может быть беременность? предшествующие менструации 3 апреля, 5 мая, 2 июня
6 июл 2018 12:43
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос к геникологу, мне 17 лет, 14 ноября у меня был ППА (было в первый раз) где то через неделю я начала чувствовать тошноту, после изжогу, стала чаще бегать в туалет, грудь то болит то нет, снина и живот тоже то поболит то перестанет, задержка уже 2 недели, тест отрицательный, могу ли я быть беременна, это не входило в мои планы,…
9 ноя 2017 14:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.