Горечь во рту, боль в животе
Добрый день, мужчина, 23 года, болит живот на протяжении 11-ти месяцев. Два гастроскопии и колоноскопия , трижды сдавал кровь, 2 раза калл, делал узи брюшной полости. Ничего не выявили, кроме поверхностного гастрита (тест на бактерию Хеликобактер пилори положительный ). После 10 месяцев боли в животе (резкая и не зависящая от приема пищи) вырезали аппендицит. Поле операции боли не было около 2-х недель, а затем боли начались снова. Прошел курс антибиотиков (Пилобакт + Де-Нол), боль не прекратилась. Последнее время во рту постоянно привкус горечи + изменение стула на черный цвет. Врач в поликлинике не могут поставить диагноз, а направление в больницу не дают. Боль очень сильная . Заранее большое спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить МРТ брюшной полости, анализ кала на скрытую кровь, повторить биохимический и общий анализ крови. по результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический диеты. Исключите острые,жирные блюда,алкоголь.