Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Горечь во рту, боль в животе

Добрый день, мужчина, 23 года, болит живот на протяжении 11-ти месяцев. Два гастроскопии и колоноскопия , трижды сдавал кровь, 2 раза калл, делал узи брюшной полости. Ничего не выявили, кроме поверхностного гастрита (тест на бактерию Хеликобактер пилори положительный ). После 10 месяцев боли в животе (резкая и не зависящая от приема пищи) вырезали аппендицит. Поле операции боли не было около 2-х недель, а затем боли начались снова. Прошел курс антибиотиков (Пилобакт + Де-Нол), боль не прекратилась. Последнее время во рту постоянно привкус горечи + изменение стула на черный цвет. Врач в поликлинике не могут поставить диагноз, а направление в больницу не дают. Боль очень сильная . Заранее большое спасибо!
Пользователь

671 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить МРТ брюшной полости, анализ кала на скрытую кровь, повторить биохимический и общий анализ крови. по результатам будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический диеты. Исключите острые,жирные блюда,алкоголь.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Стоит ли переживать?   2 ответа

Добрый день. Женщина, 41 год. Болею семь лет ревматоидным артритом. Также гастрит поверхностный. Два месяца назад начались боли в животе. То диарея, то запор, диарея в самый неожиданный момент настигала. Живот постоянно пучил, было вздутие, как при отравлении. Сходила к гастроэнтерологу, сдала анализы. Хеликобактер пилори положительный результат. Анализы…
7 окт 2020 21:12
 
👍
0
👎

В каком направлении двигаться?   1 ответ

Здравствуйте. 14.04.18 была проведена операция по удалению острого флегмонозного аппендицита (лапароскопия) . С тех пор держится субфебрильная температура 36,9-38 . Температура поднимается каждый день . Беспокоят боли в правой подвздошной области , преимущественно в одной точке. Боли в пояснице, напротив того же места на животе. Боли усиливаются при…
18 май 2019 20:45
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте дрктор, диагноз: дистальный катарольный эзофагит очаговый поверхностный гастрит с приимущественным поражением антрального отдела. HP+ Назначение врача-диета и медик. лечение: Эманера 40 мг, утром, 1 таблет., ганатон…
19 апр 2017 21:37
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать гормон в таком случае?   2 ответа

Добрый день. 18 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать гормон в таком случае? Мои жалобы: в течение 6 месяцев похудела на 6кг, мучали боли в животе, головокружения, проблемы со стулом, то запор, то диарея, а в последнее время хожу в туалет каждый раз после еды, но стул нормальный. Сделала анализы: узи брюшной полости - все хорошо, узи по женски…
1 мар 2021 19:37
 
👍
0
👎

Тошнота   1 ответ

Здравствуйте, мне 25 лет. Проблема в том, что вначале октября меня начало сильно тошнить(выпил кофе на голодный желудок) после этого был у врачей, сдал анализы на хеликобактер, вич, гормоны, глисты, мрт головного мозга, УЗИ брюшной полости и гастроскопию . При всех анализах выяснилось что у меня загиб шейки желчного пузыря из за этого поставили диагоноз…
27 ноя 2017 13:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.