Горит внутри уха
Здравствуйте!у меня на протяжении 3 месяцев горит внутри уха(по ощущениям) проходила аудиометрию и тимпанометрию- все в порядке!Врач лор тоже подтвердил- что визуально-ухо,перепонка,нос,горло- все соответствует норме.Но проблема как была,так и есть...Быть может мне нужно углубленныц анализ сделать (КТ,Мазок....) Не знаю уже что мне может помочь...
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. Если будут выявлены воспалительные изменения, продолжить обследование у ЛОР врача. Если нет - посетить невролога. Выполнение МРТ так же может принести дополнительную информацию, исключить ряд причин. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно посетите невролога,не исключено,что проблема имеет неврологическую причину.Непременно прием нейромультивита, карбомазепина. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах. Выполните исследование клинического анализа крови,дабы исключить развитие воспалительного процесса