Гортань подьязычной кости
Прошла кт гортани подьязычной кости ничего не нашли а все равно болит что делать
Пользователь

Здравствуйте. С результатами стоит проконсультироваться у ЛОР врача. В плане обследования общий анализ крови, СРБ. Если ЛОР патология будет исключена, посетите невролога.