Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Грибок ли это?

Между пальцев ног зудится, чешется, шелушится кожа. Где то есть трещины, побелела кожа и неприятный запах между пальцев. Ноготь немного желтоватого цвета, края совсем слегка, потливость ног. Подскажите пожалуйста, что это и чем мазать или лечить. В данный момент к врачу нет возможности обратиться.

Пользователь

48 #1
Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Темные пятна, нарост на ногтях, желтоватый цвет   1 ответ

На 2х ногтях пальцев ног немного темных пятен, около ногтя большого пальца наросток, при надавливании болит, не проходит уже довольно долгое время и ногти имеют не здоровый желтоватый цвет. Думала грибок, лечила от грибка, но не помогло
15 июн 2018 12:10
 
👍
0
👎

Как лечить грибок на ногтях?   2 ответа

Здравствуйте, на ногтях больших пальцев ног у меня присутствуют признаки грибка - ногти у самых краешков отходят от пальца, образуя пустое пространство. Площадь поражения довольно маленькая и не меняется в течение очень долгого времени, с тех пор как я пробовала лечиться микодерилом (2 года назад в течение 1,5 лет) и яблочным уксусом по совету знакомых…
18 мар 2020 16:05
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Лечение грибка пальцев ног   2 ответа

Здравствуйте. На больших пальцах ног обнаружен грибок. Он уже старый. Врач прописал пульс-терапию итраконазолом ( обнаружены кандиды). После 3 курса пуль-терапии обнаружен опять грибок. Ноготь третья часть только отросла нармальная ( где-то только после 2 курса терапии начал отрастать.). Врач говорит пить 4 курс. Незнаю что делать. Ногти не крошатся,…
8 сен 2015 14:10
 
👍
−1
👎

Может ли грибок давать осложнения на суставы?   3 ответа

Добрый день, спасибо за полезный проект очень удобное подспорье. Вопрос к дерматологу и опоследовательно к ревматологу, 6 лет беспокоит грибок между пальцами ног и на подошве, мазюкали 5-6-ю видами кремов, сыпали присыпку, мыли ноги противогрибковым мылом, результат держится но не на долго. По сути работы приходится ходить много в закрытой обуви, недавно…
8 дек 2019 06:05
 
👍
0
👎

Грибок на большом пальце ноги   2 ответа

Грибок на большом пальце ноги Очень беспокоит эта проблема Грибок проник уже достаточно глубоко,и я не особо понимаю,что с этим делать Очень долго тянула с обращением к специалисту,и вот он результат Не знаю как вылечить поражёный ноготь,и стоит ли делать это без консультации врача Ситуация довольно серьёзная,т.к грибок проник уже довольно глубоко под ноготь
15 дек 2019 22:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe