Зажила костная мозоль после операции?
Здравствуйте хотел бы узнать зажила костная мозоль после операции, прошло 40 дней. Можно ли уже по тихонько приступать на ногу? Начать реабилитацию, на фото рентген по последовательности с датами, спасибо за помощь
Ответы

Здравствуйте. Признаки консолидации есть. Сроки, когда можно давать нагрузку на ногу, определяет лечащий врач.