Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хождение во сне

Добрый день, меня зовут Иван. Мне 31. В последние 2 месяца участились приступы снохождения. Происходят исключительно после приема алкоголя. В 10 и 19 лет были ЧМТ. Три года назад лечился принимал триттико и какой-то мышечный релаксант. После лечения приступы прошли. Из симптомов ещё наблюдаю уже 2 месяца круглосуточный шум в левом ухе. За последние 6 месяцев прошёл курс лечения у остеопата. Все элементы черепа и шейных позвонков в норме. Из дополнений: работаю строителем (стресс часто) Спать стараюсь больше 7-9 часов. Вопрос: могут ли мои симптомы являться возможными предшественниками эпилепсии. Могу выслать результаты ЭЭГ с депривацией сна трёх летней давности.
Пользователь

589 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь идет о парасомниях, предвестниками эпилепсии они не являются. Их провоцируют стрессы, токсическое воздействие алкоголя на нервную системы так же возможный фактор. Постарайтесь скорректировать образ жизни, исключите алкоголь. Начните прием валерианы или пустырника, глицина, витаминов группы В и магния. Посетите невролога очно для подбора комплексной терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непрееменно посещение невролога,психотерапевта. Провести исследование мрт головного мозга., ээг. Может и так,но без полноценного исследований дать заключение невозможно. Не откладывайте визит к доктору. Непременно приём пустырника в обед и вечером. Это ва снескольеко успокоит

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно принимать?   2 ответа

Здравствуйте, после того как бросила курить(5 день без сигарет) начались панические атаки ,раньше такого состояния не было,пожалуйста скажите, (сейчас принимаю пустырник форте,глицин)
17 мар 2020 09:59
 
👍
−1
👎

Навязчивые состояния, панические атаки   3 ответа

Здравствуй, меня зовут Дарья, мне 20 лет. Последние 2 года меня мучают удушения, как будто за горло держат рукой и сжимают, страх что я проглочу язык хотя головой понимаю , что это невозможно , у меня диагностировали головной мозг, делали мрт, эпилепсии нет. Не могу не есть, не пить , если сильно прихватит и говорить трудно , но стоит отвлечься все…
26 апр 2018 15:19
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, не знаю как и описать свои симптомы... Когда я легла спать, то услышала, что у меня сердце бьется как то тревожно и громко, я уснула, на следующий день ничего не прекратилось и весь день ощущаю такое ощущение. Пульс в норме, сердце не болит, но стучит громко, такое ощущение я слышу в горле, ушах, бьется не быстро. Тревога и дискомфорт. С чем это связано? Это плохо? Что делать?
20 фев 2017 16:59
 
👍
0
👎

ВСД, сердцебиение после алкоголя и не только   2 ответа

У меня после алкоголя поднимается пульс до 100, ну если двигаюсь, то пульс становится где-то около 110. Я очень мнительный человек и каждый раз хватаюсь за сердце, после как выпью алкоголь и покурю сигарету и бегу мерить давление. Плюс у меня ВСД, поставил кардиолог, ибо были ощущения сильного сердцебиение при нормальном пульсе 60-90. А последнее время…
31 дек 2017 04:27
 
👍
0
👎

Головная боль, боль в ногах   3 ответа

Здраствуйте! Помогите понять что со мной! 2года назад я начал просыпаться с неимоверной головной болью и болью в ногах, развитым состоянием и усталость, появились щимящие боли в левой половине грудной клетке спустя некоторое время, затем появилась одышка даже ишемию регистрировали,но проверив полностью сердце патологи не выявили вообще.затем болело…
20 янв 2017 00:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe