Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хруст в суставах

После резкого щелчка в основании черепа резко возникло голокружение, потемнение в глазах, шум в ушах, слабость, сухое жжение в основании черепа. Симптомы продолжались около 5 мин. После этого в этот же день началась бессонница которая продолжалась больше недели, прекратилась только после применения фенозепана. Кроме этого перестал ходить в туалет по большому (1 раз в неделю), не запор а отсутсвие позывов при полноценном питании. Слабое мочеиспускание. Долгое время хрустело в груди и плечах, затем груст перешел в челюсть, а сейчас хрустят голеностопные суставы и колени. Мрт позвоночника и спиного мозга шейных отделов ни чего не показал. Кроме этого отсутствует чувство голода, временами подергивание мышц рук и шеи а так же брюшной полости. Чем могут быть связаны эти симптомы?
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь может прослеживаться через дисфункцию вегетативной нервной системы, особенно, если имел место стресс. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови ( в том числе электролиты), УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам посетить невролога очно. Самостоятельно стоит начать прием пустырника, магне_В6, это поможет стабилизировать самочувствие. Соблюдайте послабляющую диету.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, грудного отделов позвоночника, прием наклофена, нейромультивита. Проведите исследование клинического анализа крови и биохимического анализа крови , ревмопробы в полном объёме, исследовние предстательной железы. С результатами исследований посетите невролога и гастроэнтеролога. Это будет совершенно правильное решение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бессонница   4 ответа

После резкого щелчка в основании шеи резко возникло голокружение, шум в ушах, слабость, сухое жжение в основании черепа. После этого началась бессонница которая прекратилась только после применения фенозепана. Кроме этого перестал ходить в туалет по большому (1 раз в неделю), не
4 июл 2017 19:09
 
👍
0
👎

Болит голова и шея   10 ответов

БОЛИТ ШЕЯ БОЛИТ ГОЛОВА ЗВОН В УХЕ ПОДЁРГАНЬЕ СУСТАВОВ ОЗНОБ
15 апр 2017 18:51
 
👍
0
👎

Частая головная боль, головокружение   2 ответа

здравствуйте, у меня очень часто болит голова, порой она даже кружится, еще меня беспокоит тошнота и рвота, пропал аппетит, со сном тоже проблемы, время от времени болят суставы, недавно из за сильного запора заработала геморрой, болят уши, глаза стали часто слезится сдавала пару анализов ходила к врачу но результаты всегда хорошие мне 17 лет
21 янв 2017 19:01
 
👍
0
👎

Звон в ушах, бессонница, паника и другие неприятные симптомы   2 ответа

Здравствуйте! У меня ВСД. Последние два месяца у меня начались толи в голове, толи ушах звон или шум не могу понять. Я сделал МРТ шейного отдела позвоночника, и мне сказали остеохондроз. Сплю Плохо, каждый час, два, просыпаюсь от паники и звон, шум усиливается нагоняя на меня сильную панику и страх за здоровье. Глаза при этом бывают красные и краснота…
26 мар 2018 21:20
 
👍
0
👎

Какие стоит провести исследования?   3 ответа

Здравствуйте! У меня постоянно заложены уши. При зевании появляется шуршащий звук в ухе/ушах. Немного болезненно по ощущениям внутри ушей, особенно когда щелкает и шуршит. Ощущается будто прохладная вода в ушах, горле, носу, ну где-то там, внутри.обратитьсяом открывании рта щелкает челюсть, такое появилось уже давно (более 2-х лет). Сильной боли нет,…
11 апр 2019 09:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe