|
👍 0 👎 |
Иммунитет к краснухеДобрый вечер! 3 декабря сдала анализ на имунитет к краснухе. (Прививка была 21 октбря). Результат: igG 23,4; igM 0,0
Подскажите, пожалуйста, можно ли беременеть при таком резульате? Или нужно еще ждать?
Благодарю Вас за ответ! Юдия, 30 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Антитела G присутствуют, то есть есть ребёнок будет под защитой иммунитета.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность отложите на конец года,это будет правильно. После вакцинации должно пройти не менее 2х месяцев. По истечению этого срока,выполните повторно исследование,непременно исследования TORCH, соскоб на все группы инфекций методом пцр
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос по вакцинации
Здравствуйте! Мне перед планированием беременности рекомендовали сделать прививку от краснухи, т.к. отсутствовали антитела к ней и в течении 2-3 месяцев нельзя беременнеть. 16 октября сделала прививку… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли мне сдавать кровь на краснуху?
Здравствуйте! У дочки 2 года было подозрение на краснуху. Сдали анализы, вот результаты: anti Rubella IgG - 55,2 Ме/мл, anti Rubella Igm - отриц. Правильно ли я понимаю, что краснуха не подтвердилась, а показатель 55,2… |

|
👍 0 👎 |
Торч-анализы, стоит ли переживать?
Добрый день! Год назад перед планированием беременности сдавала Торч-комплекс: Rubella Virus, Igm-0,29 отрицательный, Rubella Virus, Igg-338,4 Me/мл положительно. Проконсультировалась с врачом, сказали все хорошо,… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результатов анализов
Добрый вечер! Меня зовут Виктория, мне 27 лет. Прошу помочь разобраться в ситуации.
В апреле я сдала кровь на торч-инфекции, результаты… |
|
👍 0 👎 |
Опасаюсь заражения краснухой
ДОбрый день. Я нахожусь на 11 неделе беременности, сдавала анализы на TORCH-инфекции, по ним антитела к краснухе - положительно. Анализ… |




