Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ингаляции беродуалом

Выписались с сыном из больницы(бронхит), но не долечились....мокрота еще не вся отошла...кашель еще есть 3-4 раза в день, сопли бывают..тягучие и густые(аспиратором пользуюсь) в выписке написали долечивать беродуалом...но я не хочу им ингалировать! Подскажите пожалуйста, чем ингаляции поделать? Делаю пока 1 раз амбробене+физраствор, 2 раза одним физраствором. Заранее благодарю за помощь! )))
Пользователь

911 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Промывайте нос минеральногй водой 2-3 раза в день, все остальное вы делаете правильно. Можно добавить антигистаминный препарат

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Когда будут видны результаты ингаляций?   2 ответа

Здравствуйте, 4 дня лечим бронхит у ребёнка 4 месяца:амоксициллин, амбробене, риностоп. Вчера подключили беродуал и пульмикорт. Пока никаких изменений. Беспокоит кашель, хрипота. Когда обычно видны результаты инголяций?
4 ноя 2021 06:44
 
👍
0
👎

Эффективно ли данное лечение?   3 ответа

Ребёнку 2 месяца. Температуры нет, анализы крови в норме. врачи ставят диагноз обструктивный бронхит. Делаем ингаляцию 5 капель беродуалом с 2 мл физраствора. Нос промываем физраствором. 3 дня. Отхаркнула…
16 ноя 2019 20:48
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Как лечить ребенка в такой ситуации?   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 1 год. был начинающийся бронхит и насморк, прошло быстро, дышала Беродуалом, пили Амбробене, потом стодаль. хрипов сейчас нет, но насморк не можем вылечить уже 3 неделю. из-за…
18 дек 2019 09:02
 
👍
0
👎

Как лечить ребенка?   2 ответа

добрый день,ребёнку 10 лет поставили бронхит вчера по списку,причём уже такой застарелый и сильный,до этого пили антибиотики,Аскорил,флюдитек,мукалтин,ингаляции беродуал,пульмикорт,лазолван…
18 мар 2020 14:59
 
👍
0
👎

Как продолжить лечение после Аскорила?   2 ответа

Здравствуйте, ребеннку 3 года, болеет уже 3 неделю, предположительно бронхит, полечились аскорилом 5 дней, принимаем тонзилгон н 5 дней, в нос називин, улучшения есть, но сопли также обильные и кашель…
1 ноя 2018 07:22
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований