|
👍 0 👎 |
Инородное тело в бронхах, ребенокДоброго времени суток! Месяц назад попало инородное тело в бронхи, ребёнок ел и подавился, сделали бронхоскопию. Позавчера вечером ребёнок (1,9) попросил семечки, плакал. Давала по одной, ел спокойно, сидел и немного кашлянул 2-3 раз, не было такого, чтоб давился аж, и вот сейчас сижу переживаю очень после бронхоскопии всего боюсь. Благодарю заранее.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Легкое покашливание не должно настораживать в отношении попадания инородного тела, оно будет встречаться в жизни ребёнка еще не раз и по совершенно разным причинам - простуда, раздражение верхних дыхательных путей, поперхивание (но без попадания пищи в нижние отделы, кашель как раз является защитным механизмом). Соблюдение правил поведения во время приема пищи (чтобы ребёнок не бегал, не баловался) и правильный выбор продуктов сведет вероятность проблем к минимуму.
|
|
👍 0 👎 |
Инородное тело бронхах
Большое спасибо за ваши ответы Владимир Андреевич и Сергей Леонидович. Хотелось бы уточнить кое-что по поводу моего прошлого вопроса про облепиховое варенье: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/terapiya/kashel-poyavilsya-ot-oblepikhovogo-varenya/
Это… |
|
👍 0 👎 |
МСКТ лёгких с контрастом способен показать инородное тело?
Здравствуйте! Позавчера задавала вопрос по поводу инородного тела в бронхах. Ездила в больницу. Меня послушали, сделали снимок. Сказали, что на данный момент показаний инородного тела нет (все… |

|
👍 0 👎 |
Продолжительный кашель у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 2,4 беспокоит кашель длительное время с декабря и по сегоднейший день. Делали бронхоскопию ,т, к думали что есть… |
|
👍 0 👎 |
Какие симптомы инородного тела в бронхах?
здравствуйте скажите пожалуйста какие были бы симптомы если инородное тело в бронхах?
|
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в горле
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ела булочку (Во время еды не говорила, и не торопилась). Т.к у меня брекеты, маленькие кусочки еды иногда на них остаются. Мне кажется то, что я подавилась маленьким… |




